火 车 时 刻 表 |
车次 | d7428 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 饶平 | ||
发车时间 | 20:48 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 18:17 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
4 | 潮阳 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 20:24 | 20:28 | 4 | - |
6 | 饶平 | 20:48 | - | ---- | - |