火 车 时 刻 表 |
车次 | d7453 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 10:53 | ||
到站时间 | 3小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 07:14 | ---- | - |
2 | 广州南 | 07:34 | 07:39 | 5 | - |
3 | 新会 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
4 | 台山 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
5 | 恩平 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
6 | 阳江 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
7 | 阳西 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
8 | 电白 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
9 | 茂名 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
10 | 吴川 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
11 | 湛江西 | 10:53 | - | ---- | - |