火 车 时 刻 表 |
车次 | D7459 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 09:17 | ||
到站时间 | 12:51 | ||
全程时间 | 3小时34分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 465公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 09:17 | 0分 | - |
2 | 广州南 | 09:37 | 09:42 | 5分 | - |
3 | 新会 | 10:15 | 10:17 | 2分 | - |
4 | 开平南 | 10:43 | 10:45 | 2分 | - |
5 | 阳江 | 11:18 | 11:20 | 2分 | - |
6 | 马踏 | 11:46 | 11:48 | 2分 | - |
7 | 电白 | 11:59 | 12:01 | 2分 | - |
8 | 茂名 | 12:15 | 12:17 | 2分 | - |
9 | 湛江西 | 12:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |