火 车 时 刻 表 |
车次 | d7462 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 10:55 | ---- | - |
2 | 吴川 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
3 | 茂名 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
4 | 马踏 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
5 | 阳江 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
6 | 恩平 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
7 | 双水镇 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
8 | 新会 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
9 | 广州南 | 14:00 | - | ---- | - |