火 车 时 刻 表 |
车次 | d7465 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 14:26 | ||
到站时间 | 3小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 11:04 | ---- | - |
2 | 广州南 | 11:23 | 11:29 | 6 | - |
3 | 新会 | 11:59 | 12:00 | 1 | - |
4 | 阳江 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
5 | 电白 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
6 | 茂名 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
7 | 吴川 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
8 | 湛江西 | 14:26 | - | ---- | - |