火 车 时 刻 表 |
车次 | d7473 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 16:38 | ||
到站时间 | 3小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 13:24 | ---- | - |
2 | 小榄 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
3 | 新会 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
4 | 台山 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
5 | 恩平 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
6 | 阳江 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
7 | 阳西 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
8 | 马踏 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
9 | 茂名 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
10 | 湛江西 | 16:38 | - | ---- | - |