火 车 时 刻 表 |
车次 | d7481 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 19:02 | ||
到站时间 | 3小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 15:33 | ---- | - |
2 | 新会 | 16:00 | 16:03 | 3 | - |
3 | 双水镇 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
4 | 台山 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
5 | 开平南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
6 | 恩平 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
7 | 阳东 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
8 | 阳西 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
9 | 马踏 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
10 | 茂名 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
11 | 吴川 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
12 | 湛江西 | 19:02 | - | ---- | - |