火 车 时 刻 表 |
车次 | d7484 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 21:04 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 17:40 | ---- | - |
2 | 茂名 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
3 | 电白 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
4 | 阳江 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
5 | 恩平 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
6 | 双水镇 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
7 | 新会 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
8 | 广州南 | 20:42 | 20:47 | 5 | - |
9 | 佛山西 | 21:04 | - | ---- | - |