火 车 时 刻 表 |
车次 | d7485 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 21:54 | ||
到站时间 | 3小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 18:26 | ---- | - |
2 | 新会 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
3 | 双水镇 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
4 | 台山 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
5 | 开平南 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
6 | 恩平 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
7 | 阳东 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
8 | 阳江 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
9 | 阳西 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
10 | 茂名 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
11 | 吴川 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
12 | 湛江西 | 21:54 | - | ---- | - |