火 车 时 刻 表 |
车次 | d7491 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 15:29 | ---- | - |
2 | 新会 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
3 | 双水镇 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
4 | 恩平 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
5 | 阳西 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
6 | 茂名 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
7 | 吴川 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
8 | 湛江西 | 18:31 | - | ---- | - |