火 车 时 刻 表 |
车次 | d7492 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 19:24 | ---- | - |
2 | 吴川 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
3 | 茂名 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
4 | 阳西 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
5 | 恩平 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
6 | 新会 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
7 | 小榄 | 22:00 | 22:03 | 3 | - |
8 | 顺德 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
9 | 广州南 | 22:30 | 22:35 | 5 | - |
10 | 佛山西 | 22:54 | - | ---- | - |