火 车 时 刻 表 |
车次 | d7510 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 14:10 | ||
到站时间 | 3小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 10:27 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 10:50 | 10:55 | 5 | - |
3 | 普宁 | 11:16 | 11:22 | 6 | - |
4 | 汕尾 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
5 | 深圳坪山 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
6 | 东莞 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
7 | 广州东 | 14:10 | - | ---- | - |