火 车 时 刻 表 |
车次 | d7514 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 饶平 | - | 13:59 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
4 | 普宁 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
5 | 陆丰 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
6 | 汕尾 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
7 | 深圳坪山 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
9 | 东莞 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
10 | 广州东 | 17:27 | - | ---- | - |