火 车 时 刻 表 |
车次 | d7518 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 15:13 | ||
到站时间 | 3小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 11:34 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 11:58 | 12:02 | 4 | - |
3 | 汕尾 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
5 | 深圳坪山 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
6 | 东莞 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
7 | 广州东 | 15:13 | - | ---- | - |