火 车 时 刻 表 |
车次 | d7531 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 07:24 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 07:47 | 07:51 | 4 | - |
3 | 潮阳 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
5 | 深圳坪山 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
6 | 东莞 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
7 | 广州东 | 11:07 | - | ---- | - |