火 车 时 刻 表 |
车次 | d7547 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 09:58 | ||
到站时间 | 3小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | ---- | 06:37 | ---- | - |
2 | 普宁 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
3 | 陆丰 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 07:41 | 07:43 | 2 | - |
5 | 惠州南 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
6 | 深圳坪山 | 08:31 | 08:38 | 7 | - |
7 | 东莞 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
8 | 广州东 | 09:58 | - | ---- | - |