火 车 时 刻 表 |
车次 | D7549 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:12 | ||
到站时间 | 20:43 | ||
全程时间 | 2小时31分 | ||
终点站 | 茂名 | ||
总里程 | 340公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 18:12 | 0分 | - |
2 | 新会 | 18:43 | 18:45 | 2分 | - |
3 | 台山 | 19:06 | 19:08 | 2分 | - |
4 | 阳东 | 19:39 | 19:41 | 2分 | - |
5 | 阳江 | 19:52 | 19:54 | 2分 | - |
6 | 阳西 | 20:10 | 20:12 | 2分 | - |
7 | 茂名 | 20:43 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |