火 车 时 刻 表 |
车次 | D7552 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 16:07 | ||
到站时间 | 20:02 | ||
全程时间 | 3小时55分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 534公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 16:07 | 0分 | - |
2 | 茂名 | 16:39 | 16:41 | 2分 | - |
3 | 阳江 | 17:24 | 17:26 | 2分 | - |
4 | 新会 | 18:28 | 18:30 | 2分 | - |
5 | 广州南 | 19:04 | 19:24 | 20分 | - |
6 | 深圳北 | 20:02 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |