火 车 时 刻 表 |
车次 | D7582 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 18:44 | ||
到站时间 | 20:49 | ||
全程时间 | 2小时5分 | ||
终点站 | 常德 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 18:44 | 0分 | - |
2 | 宁乡 | 19:20 | 19:22 | 2分 | - |
3 | 益阳 | 19:43 | 19:46 | 3分 | - |
4 | 汉寿 | 20:17 | 20:19 | 2分 | - |
5 | 常德 | 20:49 | - | 0分 | - |