火 车 时 刻 表 |
车次 | d7604 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 08:17 | ||
到站时间 | 1小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | - | 06:36 | ---- | - |
2 | 五龙背东 | 06:46 | 06:48 | 2 | - |
3 | 凤城东 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
4 | 南芬北 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
5 | 本溪 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
6 | 沈阳南 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 08:17 | - | ---- | - |