火 车 时 刻 表 |
车次 | d7624 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 16:15 | ||
到站时间 | 1小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 14:36 | ---- | - |
2 | 五龙背东 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
3 | 南芬北 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
4 | 本溪 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
5 | 沈阳南 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 16:15 | - | ---- | - |