火 车 时 刻 表 |
车次 | D7630 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 17:15 | ||
到站时间 | 19:01 | ||
全程时间 | 1小时46分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | - | 17:15 | 0分 | - |
2 | 五龙背东 | 17:25 | 17:27 | 2分 | - |
3 | 凤城东 | 17:37 | 17:39 | 2分 | - |
4 | 通远堡西 | 17:53 | 17:54 | 1分 | - |
5 | 本溪 | 18:15 | 18:17 | 2分 | - |
6 | 本溪新城 | 18:29 | 18:31 | 2分 | - |
7 | 沈阳南 | 18:48 | 18:50 | 2分 | - |
8 | 沈阳 | 19:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |