火 车 时 刻 表 |
车次 | D7654 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 12:58 | ||
到站时间 | 14:28 | ||
全程时间 | 1小时30分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 12:58 | 0分 | - |
2 | 凤城东 | 13:15 | 13:17 | 2分 | - |
3 | 通远堡西 | 13:31 | 13:33 | 2分 | - |
4 | 本溪 | 13:53 | 13:55 | 2分 | - |
5 | 沈阳 | 14:28 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |