车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从沈阳开往丹东的D7691动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7691
车型
动车
始发站
沈阳
发车时间
06:16
到站时间
07:38
全程时间
1小时22分
终点站
丹东
总里程
更新时间
2018年12月25日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
沈阳
----
06:16
0分
-
2
本溪
06:47
06:49
2分
-
3
凤城东
07:19
07:21
2分
-
5
丹东
07:38
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准