火 车 时 刻 表 |
车次 | D7693 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 08:25 | ||
到站时间 | 09:58 | ||
全程时间 | 1小时33分 | ||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 08:25 | 0分 | - |
2 | 沈阳 | 08:33 | 08:35 | 2分 | - |
3 | 本溪 | 09:06 | 09:08 | 2分 | - |
4 | 凤城东 | 09:39 | 09:41 | 2分 | - |
5 | 丹东 | 09:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |