火 车 时 刻 表 |
车次 | d7711 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 09:51 | ||
到站时间 | 2小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 07:28 | ---- | - |
2 | 金州 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
3 | 皮口 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
4 | 城子坦 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
5 | 花园口 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
6 | 庄河北 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
7 | 大孤山 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
8 | 东港北 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
9 | 丹东 | 09:51 | - | ---- | - |