火 车 时 刻 表 |
车次 | d7712 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 12:48 | ||
到站时间 | 2小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 10:13 | ---- | - |
2 | 东港北 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
3 | 北井子 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
4 | 青堆 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
5 | 庄河北 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
6 | 花园口 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
7 | 城子坦 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
8 | 杏树屯 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
9 | 登沙河 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
10 | 金州 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
11 | 大连北 | 12:48 | - | ---- | - |