火 车 时 刻 表 |
车次 | d7713 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 15:43 | ||
到站时间 | 2小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 13:19 | ---- | - |
2 | 金州 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
3 | 登沙河 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
4 | 杏树屯 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
5 | 皮口 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
6 | 城子坦 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
7 | 花园口 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
8 | 庄河北 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
9 | 丹东 | 15:43 | - | ---- | - |