火 车 时 刻 表 |
车次 | d7718 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 09:19 | ||
到站时间 | 2小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | - | 06:38 | ---- | - |
2 | 东港北 | 06:54 | 06:56 | 2 | - |
3 | 大孤山 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
4 | 青堆 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
5 | 庄河北 | 07:46 | 07:48 | 2 | - |
6 | 花园口 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
7 | 城子坦 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
8 | 皮口 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
9 | 杏树屯 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
10 | 登沙河 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
11 | 金州 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
12 | 大连北 | 09:19 | - | ---- | - |