火 车 时 刻 表 |
车次 | d7720 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 18:14 | ||
到站时间 | 2小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 16:02 | ---- | - |
2 | 东港北 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
3 | 庄河北 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
4 | 金州 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
5 | 大连 | 18:14 | - | ---- | - |