火 车 时 刻 表 |
车次 | d7804 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 08:40 | ||
到站时间 | 2小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 06:24 | ---- | - |
2 | 依兰 | 06:57 | 06:59 | 2 | - |
3 | 方正 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
4 | 宾州 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
5 | 哈尔滨 | 08:40 | - | ---- | - |