火 车 时 刻 表 |
车次 | d7805 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 10:06 | ||
到站时间 | 2小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 07:23 | ---- | - |
2 | 哈尔滨 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
3 | 宾州 | 08:06 | 08:07 | 1 | - |
4 | 胜利镇 | 08:24 | 08:25 | 1 | - |
5 | 方正 | 08:54 | 08:55 | 1 | - |
6 | 高楞 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
7 | 依兰 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
8 | 佳木斯 | 10:06 | - | ---- | - |