火 车 时 刻 表 |
车次 | d7817 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 14:46 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 12:15 | ---- | - |
2 | 宾州 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
3 | 胜利镇 | 13:08 | 13:09 | 1 | - |
4 | 方正 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
5 | 达连河 | 13:59 | 14:00 | 1 | - |
6 | 依兰 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
7 | 佳木斯 | 14:46 | - | ---- | - |