火 车 时 刻 表 |
车次 | D7856 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 16:55 | ||
到站时间 | 19:15 | ||
全程时间 | 2小时20分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 16:55 | 0分 | - |
2 | 依兰 | 17:29 | 17:30 | 1分 | - |
3 | 方正 | 18:00 | 18:02 | 2分 | - |
4 | 宾州 | 18:39 | 18:41 | 2分 | - |
5 | 哈尔滨西 | 19:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |