火 车 时 刻 表 |
车次 | D7882 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 09:12 | ||
到站时间 | 11:22 | ||
全程时间 | 2小时10分 | ||
终点站 | 哈尔滨 | ||
总里程 | 343公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 09:12 | 0分 | - |
2 | 依兰 | 09:45 | 09:47 | 2分 | - |
3 | 方正 | 10:17 | 10:19 | 2分 | - |
4 | 哈尔滨 | 11:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |