火 车 时 刻 表 |
车次 | D7885 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 17:02 | ||
到站时间 | 19:27 | ||
全程时间 | 2小时25分 | ||
终点站 | 佳木斯 | ||
总里程 | 343公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 17:02 | 0分 | - |
2 | 宾西北 | 17:24 | 17:25 | 1分 | - |
3 | 宾州 | 17:36 | 17:37 | 1分 | - |
4 | 胜利镇 | 17:54 | 17:55 | 1分 | - |
5 | 方正 | 18:19 | 18:21 | 2分 | - |
6 | 依兰 | 18:51 | 18:53 | 2分 | - |
7 | 佳木斯 | 19:27 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |