火 车 时 刻 表 |
车次 | D7886 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 19:48 | ||
到站时间 | 22:16 | ||
全程时间 | 2小时28分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | 350公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 19:48 | 0分 | - |
2 | 依兰 | 20:21 | 20:22 | 1分 | - |
3 | 方正 | 20:52 | 20:53 | 1分 | - |
4 | 宾州 | 21:30 | 21:32 | 2分 | - |
5 | 哈尔滨 | 22:02 | 22:06 | 4分 | - |
6 | 哈尔滨西 | 22:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |