火 车 时 刻 表 |
车次 | d7906 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 11:56 | ||
到站时间 | 1小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大庆西 | ---- | 10:47 | ---- | - |
2 | 大庆东 | 10:57 | 10:58 | 1 | - |
3 | 安达 | 11:07 | 11:08 | 1 | - |
4 | 肇东 | 11:28 | 11:29 | 1 | - |
5 | 哈尔滨北 | 11:46 | 11:47 | 1 | - |
6 | 哈尔滨 | 11:56 | - | ---- | - |