火 车 时 刻 表 |
车次 | D7912 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大庆西 | ||
发车时间 | 14:02 | ||
到站时间 | 15:03 | ||
全程时间 | 1小时1分 | ||
终点站 | 哈尔滨 | ||
总里程 | 170公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大庆西 | - | 14:02 | 0分 | - |
2 | 大庆东 | 14:12 | 14:14 | 2分 | - |
3 | 肇东 | 14:39 | 14:41 | 2分 | - |
4 | 哈尔滨 | 15:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |