火 车 时 刻 表 |
车次 | D7913 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 13:55 | ||
到站时间 | 15:01 | ||
全程时间 | 1小时6分 | ||
终点站 | 大庆西 | ||
总里程 | 170公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 13:55 | 0分 | - |
2 | 肇东 | 14:16 | 14:17 | 1分 | - |
3 | 安达 | 14:37 | 14:39 | 2分 | - |
4 | 大庆东 | 14:49 | 14:51 | 2分 | - |
5 | 大庆西 | 15:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |