火 车 时 刻 表 |
车次 | D7915 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 15:30 | ||
到站时间 | 16:30 | ||
全程时间 | 1小时0分 | ||
终点站 | 大庆西 | ||
总里程 | 170公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 15:30 | 0分 | - |
2 | 哈尔滨北 | 15:39 | 15:40 | 1分 | - |
3 | 肇东 | 15:56 | 15:58 | 2分 | - |
4 | 大庆西 | 16:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |