火 车 时 刻 表 |
车次 | D7920 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大庆西 | ||
发车时间 | 19:44 | ||
到站时间 | 20:55 | ||
全程时间 | 1小时11分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大庆西 | - | 19:44 | 0分 | - |
2 | 大庆东 | 19:54 | 19:55 | 1分 | - |
3 | 安达 | 20:04 | 20:05 | 1分 | - |
4 | 哈尔滨 | 20:43 | 20:45 | 2分 | - |
5 | 哈尔滨西 | 20:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |