火 车 时 刻 表 |
车次 | D7922 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 16:56 | ||
到站时间 | 18:53 | ||
全程时间 | 1小时57分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 16:56 | 0分 | - |
2 | 大庆西 | 17:27 | 17:29 | 2分 | - |
3 | 大庆东 | 17:39 | 17:40 | 1分 | - |
4 | 安达 | 17:49 | 17:50 | 1分 | - |
5 | 肇东 | 18:10 | 18:11 | 1分 | - |
6 | 哈尔滨北 | 18:29 | 18:30 | 1分 | - |
7 | 哈尔滨 | 18:41 | 18:43 | 2分 | - |
8 | 哈尔滨西 | 18:53 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |