火 车 时 刻 表 |
车次 | D7994 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 20:51 | ||
到站时间 | 22:55 | ||
全程时间 | 2小时4分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 20:51 | 0分 | - |
2 | 大庆西 | 21:22 | 21:24 | 2分 | - |
3 | 大庆东 | 21:34 | 21:36 | 2分 | - |
4 | 安达 | 21:45 | 21:46 | 1分 | - |
5 | 肇东 | 22:06 | 22:07 | 1分 | - |
6 | 哈尔滨北 | 22:24 | 22:25 | 1分 | - |
7 | 哈尔滨 | 22:37 | 22:45 | 8分 | - |
8 | 哈尔滨西 | 22:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |