火 车 时 刻 表 |
车次 | d8076 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | 21:46 | ||
到站时间 | 2小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 18:53 | ---- | - |
2 | 辽中 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
3 | 锦州南 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
4 | 葫芦岛北 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
5 | 绥中北 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
6 | 山海关 | 21:46 | - | ---- | - |