火 车 时 刻 表 |
车次 | d8088 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 朝阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | ---- | 18:25 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 18:37 | 18:42 | 5 | - |
3 | 新民北 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
4 | 黑山北 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
5 | 阜新 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
6 | 朝阳 | 20:24 | - | ---- | - |