火 车 时 刻 表 |
车次 | d8201 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 11:00 | ||
到站时间 | 2小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 08:12 | ---- | - |
2 | 桂林 | 08:23 | 08:26 | 3 | - |
3 | 鹿寨北 | 09:08 | 09:10 | 2 | - |
4 | 柳州 | 09:39 | 09:43 | 4 | - |
5 | 来宾北 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
6 | 宾阳 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 11:00 | - | ---- | - |