火 车 时 刻 表 |
车次 | D8211 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 14:06 | ||
到站时间 | 16:37 | ||
全程时间 | 2小时31分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 368公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林 | ---- | 14:06 | 0分 | - |
2 | 永福南 | 14:28 | 14:30 | 2分 | - |
3 | 柳州 | 15:17 | 15:21 | 4分 | - |
4 | 来宾北 | 15:46 | 15:48 | 2分 | - |
5 | 宾阳 | 16:09 | 16:11 | 2分 | - |
6 | 南宁东 | 16:37 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |