火 车 时 刻 表 |
车次 | d8268 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贺州 | ||
发车时间 | 13:38 | ||
到站时间 | 4小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 09:29 | ---- | - |
2 | 宾阳 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
3 | 来宾北 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
4 | 柳州 | 10:46 | 10:50 | 4 | - |
5 | 永福南 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
6 | 桂林 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
7 | 桂林北 | 12:17 | 12:21 | 4 | - |
8 | 阳朔 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
9 | 钟山西 | 13:18 | 13:26 | 8 | - |
10 | 贺州 | 13:38 | - | ---- | - |