火 车 时 刻 表 |
车次 | d8277 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贺州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 18:19 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
3 | 柳州 | 19:30 | 19:34 | 4 | - |
4 | 鹿寨北 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
5 | 永福南 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
6 | 桂林 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
7 | 桂林北 | 21:07 | 21:11 | 4 | - |
8 | 恭城 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
9 | 钟山西 | 22:08 | 22:15 | 7 | - |
10 | 贺州 | 22:27 | - | ---- | - |